Posted 4 мая 2021,, 05:22

Published 4 мая 2021,, 05:22

Modified 3 ноября 2022,, 19:07

Updated 3 ноября 2022,, 19:07

Звезды будут на стороне трех знаков зодиака 4 мая

4 мая 2021, 05:22
Астрологи рассказали, что звезды приготовили знакам зодиака во вторник, 4 мая. По мнению светил, только три из них окажутся сегодня настоящими везунчиками. Информация размещена на портале znakzod.ru.

Овны смогут преодолеть любые преграды и добиться успехов даже в самых сложных делах. Интуиция поможет им выбрать правильный путь, подскажет, как действовать и не позволит наделать ошибок. Главное сегодня — не спешить.

Вечером не исключены интересные встречи или важные знакомства. Переговоры пройдут успешно и плодотворно, и в итоге Овны получат выгодное предложение о сотрудничестве.

Дев ждет наполненный приятными событиями и удивительными встречами день. Важно чувствовать себя уверенно. Вселенная будет благосклонна к представителям зодиакального круга, поэтому им не нужно волноваться о том, что что-то пойдет не так.

Также Девам сулят финансовое благополучие. Они могут получить сегодня денежные поступления. Вместе с этим кто-то из знакомых может начать провоцировать вас и пытаться вывести из себя — не поддавайтесь.

Весам звезды помогут решить вопросы, которые тревожили их давно и не давали покоя. У них появится отличная возможность разобраться с делами. Также представители созвездия могут получить прибыль, например, могут вернуть долг знакомые или же им подарят ценный подарок.

Что касается отношений с людьми, то Весам сегодня нужно постараться избегать конфликтов. Ведите себя максимально спокойно и не переходите на личности, советуют астрологи.

"