Posted 4 мая 2016,, 12:03

Published 4 мая 2016,, 12:03

Modified 12 ноября 2022,, 14:09

Updated 12 ноября 2022,, 14:09

Благодаря отзывчивым нижегородцам удалось помочь молодой жительнице Уреня Татьяне Рябковой

4 мая 2016, 12:03
Женщина прикована к инвалидной коляске.

В выпуске № 59 телепроекта «Доброе дело» от 27 апреля вы узнаете, что благодаря помощи отзывчивых нижегородцев удалось помочь молодой жительнице Уреня Татьяне Рябковой. Несколько лет назад женщина попала в страшную аварию и осталась прикованной к инвалидной коляске. Сейчас семья Татьяны находится в тяжелой финансовой ситуации. На собранные средства мы приобрели легкую летнюю коляску, детское питание и памперсы для сына женщины, а также передали средства на оплату реабилитационных процедур на 2 месяца для Татьяны.

Кроме того, проект принял участие во встрече с женщинами-фронтовичками, организованной ГЦСИ «Арсенал», на которой мы поздравили мужественных нижегородок с наступающим Днем Победы.

Также вы узнаете, что за помощью обратилась многодетная семья Пигула. В начале весны в квартире, которую снимают Пигула, в результате короткого замыкания произошел пожар. Две комнаты выгорели практически полностью. Мы начинаем сбор средств на ремонт детской. Также просим откликнуться тех, кто может передать какую-либо мебель.

"