Posted 4 мая 2012,, 09:05

Published 4 мая 2012,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

Шанцев подписал распоряжения о выделении средств на поддержку территорий области

4 мая 2012, 09:05

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.


Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит более 1,1 миллиона рублей администрации Нижнего Новгорода на приобретение хоккейных клюшек и коньков для дома детской культуры им. А.П. Бринского, приобретение костюмов для ансамбля ложкарей «Русские бубенцы» детской школы искусств №18, на ремонт электропроводки в средней общеобразовательной школы №133, на приобретение оборудования для средней общеобразовательной школы №137, на замену окон в Центре развития творчества детей и юношества, приобретение стройматериалов для средней общеобразовательной школы №126, на ремонт в детских садах №12, №229 и №457, на приобретение фотоаппарата для библиотеки им. М.Ю. Лермонтова, установку металлических дверей в библиотеке им. О. Кошевого, на приобретение музыкального центра и мебели для центра развития творчества детей и юношества «Досуг», на установку дверей для средней общеобразовательной школы №20, приобретение детской мебели для детского сада №6, на установку детского игрового комплекса по адресу: Нижний Новгород, улица Фучика, д.43.

Почти 450 тысяч рублей направлено в администрацию Большеболдинского муниципального района на замену оконных блоков в детском саду «Солнышко» и ремонт в Большеболдинской средней общеобразовательной школе им. А.С. Пушкина.

Более 300 тысяч рублей получит администрация городского округа город Бор на замену окон в детском саду №25, ремонт крыльца в детском саду №11 «Аленький цветочек», изготовление кроватей для детского сада №2 «Гнездышко», приобретение мебели для Ситниковского детского сада «Звездочка», приобретение оборудования для центра культуры «Октябрь» и Краснослободского социально-культурного комплеса, приобретение и установку элементов детской игровой площадки по адресу: город Бор, поселок Октябрьский, улица Карла Маркса, 1а.

Около 250 тысяч рублей направлено в администрацию городского округа Семеновский на проведение фестиваля «Созвездие талантов».

Более 200 тысяч рублей направлено в администрацию Первомайского муниципального района на приобретение уличного игрового и спортивного оборудования для детского сада №7 «Колокольчик».

Почти 150 тысяч рублей получит администрация Богородского муниципального района на приобретение инвентаря и спортивной формы для Шварихинской средней общеобразовательной школы и спортзала детского сада деревни Швариха.

Более 110 тысяч рублей выделено администрации Павловского муниципального района на приобретение мебели для детского сада №8 и приобретение аппаратуры и формы для средней общеобразовательной школы №1.

Более 100 тысяч рублей направлено в администрацию Воскресенского муниципального района на приобретение и установку памятника погибшим в ВОВ в деревне Люнда, приобретение компьютерного оборудования для Калинихинского детского сада №6 «Березка», приобретение спортивного инвентаря для детского оздоровительно-образовательного центра «Юниор», приобретение костюмов для центра культуры «Китеж».

80 тысяч рублей выделено администрации Спасского муниципального района на приобретение концертных костюмов для хора ветеранов культурно-досугового центра.

Более 35 тысяч рублей получит администрация Варнавинского муниципального района на приобретение компьютерного оборудования для Варнавинского историко-художественного музея и Варнавинской централизованной библиотечной системы.

Около 10 тысяч рублей получит администрация Краснобаковского муниципального района на приобретение игрового оборудования для детского сада «Рябинка» в селе Чемашиха.

"