Posted 4 апреля 2021,, 06:13

Published 4 апреля 2021,, 06:13

Modified 3 ноября 2022,, 19:24

Updated 3 ноября 2022,, 19:24

Звезды не врут: Трем знакам зодиака нереально повезет в любви 4 апреля

Звезды не врут: Трем знакам зодиака нереально повезет в любви 4 апреля

4 апреля 2021, 06:13
Фото: 1mi
Сегодня, 4 апреля, трем знакам зодиака фортуна улыбнется в любовной сфере. Такой прогноз астрологов появился на портале znakzod.ru.

Звезды сулят удачу Весам. В их отношениях с партнером наступит новая фаза. Может произойти остроумная переписка, серия свиданий или забавных интриг. Не исключено и нестандартное предложение. Однако принимать судьбоносные решения сегодня не стоит. Разногласий со второй половинкой не возникнет, обо всем удастся договориться. Отношения могут измениться к лучшему.

День сложится удачным образом у Скорпионов. Особенно, если они остаются верны в любви своим прежним ценностям. Поэтому равняться на новые образцы и принципы не стоит. Возможно представители этого знака зодиака будут тосковать по старым добрым временам. Ничего страшного, это пройдет. Также сегодня зазвучат романтические ночки в отношениях, которые раньше носили исключительно деловой характер.

День принесет хорошую новость влюбленным Стрельцам. Они могут получить долгожданное письмо или иной сигнал к продолжению игры от возлюбленного. Не исключено, что Стрельцов посетит идея для романтической встречи. Достичь взаимопонимания с близким человек обязательно удастся, но для этого надо запастить терпением и хорошим настроением.

"