Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Живопись из поднебесной

4 апреля 2009, 11:04
В экспозиции представлены работы Чжана Шаохуая, члена Союза художников Китая. Работы этого мастера давно стали образцами канонической техники китайской каллиграфии. Чжан Шаохуай – неоднократный победитель общекитайских и международных выставок по традиционной живописи Китая. Организаторы выставки рассказывают, что картины Чжан Шаохуая обладают целительными свойствами. Яркая колористика его работ поднимает настроении даже убежденным пессимистам и скептикам. Экспозицию своих работ в Нижнем Новгороде представляет сам автор. Посетители смогут своими глазами увидеть мастера за работой. Российские морозы никак не отразились на его вдохновении. Выставка продлится до 19 февраля.
В экспозиции представлены работы Чжана Шаохуая, члена Союза художников Китая. Работы этого мастера давно стали образцами канонической техники китайской каллиграфии. Чжан Шаохуай – неоднократный победитель общекитайских и международных выставок по традиционной живописи Китая.
 
Организаторы выставки рассказывают, что картины Чжан Шаохуая обладают целительными свойствами. Яркая колористика его работ поднимает настроении даже убежденным пессимистам и скептикам.
 
Экспозицию своих работ в Нижнем Новгороде представляет сам автор. Посетители смогут своими глазами увидеть мастера за работой. Российские морозы никак не отразились на его вдохновении. Выставка продлится до 19 февраля.
"