Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Заключительный семинар для участников конкурса школьных проектов «Разборка энергоэффективных полетов

4 апреля 2009, 16:04
На семинаре эксперты обоснуют свое мнение о поступивших проектах, проведут консультации для авторов, наградят победителей и отметят участников. Семинар состоится в Доме детского творчества Нижегородского района. В прошлом году на конкурс от Нижегородской области было подано 6 проектов, в этом году – в три раза больше. В 2006 г. на российском этапе конкурса победителей-нижегородцев не было. Но высокое жюри (Глобальный экологический фонд, Программа ООН, Федеральное Агентство образования РФ) отметило председателя Комитета по охране окружающей среды и управления природопользованием Нижегородской области Николая Соколова и сотрудника комитета Наталью Безрукову за прекрасную организацию конкурса.
На семинаре эксперты обоснуют свое мнение о поступивших проектах, проведут консультации для авторов, наградят победителей и отметят участников. Семинар состоится в Доме детского творчества Нижегородского района. 
 
В прошлом году на конкурс от Нижегородской области было подано 6 проектов, в этом году – в три раза больше. В 2006 г. на российском этапе конкурса победителей-нижегородцев не было. Но высокое жюри (Глобальный экологический фонд, Программа ООН, Федеральное Агентство образования РФ) отметило председателя Комитета по охране окружающей среды и управления   природопользованием   Нижегородской области Николая  Соколова и сотрудника комитета Наталью  Безрукову за прекрасную организацию конкурса.
"