Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Юбилей музея

4 апреля 2009, 11:04
Данное событие не является официальным, оно сугубо научное. На конференции присутствуют представители публицистики, литературы, общественных движений, люди, связанные с культурой, театром и гуманитарными науками. Всем присутствующим предоставлена возможность прочитать свои доклады, сделать креативные сообщения. Кроме представителей культуры из области в конференции примут участие друзья музея, ученый совет университета, а так же творческая интеллигенция Нижнего Новгорода. Данное мероприятие проводится с целью собрать людей, тяготеющих к гуманитарии, интересующихся историей края и деятельностью выдающегося критика, болевшего за судьбы Отечества.
Данное событие не является официальным, оно сугубо научное. На конференции присутствуют представители публицистики, литературы, общественных движений, люди, связанные с культурой, театром и гуманитарными науками. Всем присутствующим предоставлена возможность прочитать свои доклады, сделать креативные сообщения. Кроме представителей культуры из области в конференции примут участие друзья музея, ученый совет университета, а так же творческая   интеллигенция Нижнего Новгорода.
Данное мероприятие проводится с целью собрать людей, тяготеющих к гуманитарии, интересующихся историей края и деятельностью выдающегося критика, болевшего за судьбы Отечества.
"