Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

В списке не значился

4 апреля 2009, 09:04
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сожалеет, что ему не удалось встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным во время его пребывания в Нижнем Новгороде в четверг. Фамилию Булавинова вычеркнули из списка людей, встречающих президента РФ, неизвестные, об этом глава города заявил на еженедельном брифинге. "Из списков меня вычеркнули, а кто это сделал установить невозможно", - сказал мэр. По словам Вадима Булавинова, он свою задачу в ходе подготовки к визиту Президента РФ в Нижний Новгород выполнил: "Дорожные службы ударно вычистили весь город", - сказал мэр. Как заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, комментируя отсутствие Вадима Булавинова на встрече с Президентом РФ, "Путин приезжал в Нижегородскую область, поэтому его встречали члены регионального правительства и полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе". При этом губернатор добавил, что Вадим Булавинов не является членом Госсовета. Напомним, Президент РФ Владимир Путин вчера посетил Нижний Новгород. В ходе визита Президент посетил ННИС им.Седакова, возложил цветы к Вечному огню в Кремле, провел закрытую встречу с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и участвовал в заседании Госсовета.
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сожалеет, что ему не удалось встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным во время его пребывания в Нижнем Новгороде в четверг. Фамилию Булавинова вычеркнули из списка людей, встречающих президента РФ, неизвестные, об этом глава города заявил на еженедельном брифинге. "Из списков меня вычеркнули, а кто это сделал установить невозможно", - сказал мэр. По словам Вадима Булавинова, он свою задачу в ходе подготовки к визиту Президента РФ в Нижний Новгород выполнил: "Дорожные службы ударно вычистили весь город", - сказал мэр.
Как заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, комментируя отсутствие Вадима Булавинова на встрече с Президентом РФ, "Путин приезжал в Нижегородскую область, поэтому его встречали члены регионального правительства и полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе". При этом губернатор добавил, что Вадим Булавинов не является членом Госсовета.
 
Напомним, Президент РФ Владимир Путин вчера посетил Нижний Новгород. В ходе визита Президент посетил ННИС им.Седакова, возложил цветы к Вечному огню в Кремле, провел закрытую встречу с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и участвовал в заседании Госсовета.

 

"