Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

В агропромышленных организациях Ковернинского района задолженность по заработной плате составляет 86

4 апреля 2009, 09:04
Как сказал глава местного самоуправления района Олег Крылов, на это есть объективные причины, но признал, что в этом есть вина руководства предприятий и лично главы администрации. Заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов отметил, что в Ковернинском районе задолженность по заработной плате сложилась исключительно по субъективным причинам, а именно не исполнение руководителями предприятий своих обязанностей. При этом, когда руководителя СПК “Каменский” Максута Сямимулина пригласили на заседание рабочей группы в Правительство, он подал заявление об увольнении. Для устранения задолженности главе района был дан срок месяц. “Мы выплатим все задолженности по заработной плате в течение этого месяца” – пообещал глава района Крылов.
Как сказал глава местного самоуправления района Олег Крылов, на это есть объективные причины, но признал, что в этом есть вина руководства предприятий и лично главы администрации.
 
Заместитель Губернатора по социальной политике Геннадий Суворов отметил, что в Ковернинском районе задолженность по заработной плате сложилась исключительно по субъективным причинам, а именно не исполнение руководителями предприятий своих обязанностей.
 
При этом, когда руководителя СПК “Каменский” Максута Сямимулина пригласили  на заседание рабочей группы в Правительство, он подал заявление об увольнении.
 
Для устранения задолженности главе района был дан срок месяц. “Мы выплатим все задолженности по заработной плате в течение этого месяца” – пообещал глава района  Крылов.
"