Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

«Умка и Броневичок» выступят с единственным концертом в Нижнем Новгороде

4 апреля 2009, 11:04
Самые ранние из исполняемых сегодня песен Умки (Ани Герасимовой) относятся к 86-87 гг. Нижегородцы услышат и лучшие произведения времен сотворчества с «Броневиком» в лице гитариста Бориса Канунникова, басиста Михаила Трофименко, барабанщика Бориса Маркова и гармониста Игоря Ойстраха. Сама Умка приправит весь этот коктейль звучанием акустической гитары. Фанатов ждут неизменные эксперименты коллектива с элементами «жесткого ритм-энд-блюза до безразмерной психоделии» и живое общение. Кроме того, «Умка и Броневичок» продолжат практику совместных концертов с нижегородскими коллективами. Помимо выступлений на фестивальной площадке «Окна открой» с дзержинской (ныне Питерской) группой «Мата Хари», Умка разделит нижегородскую сцену с «Собаками.ру».
Самые ранние из исполняемых сегодня песен Умки (Ани Герасимовой) относятся к 86-87 гг. Нижегородцы услышат и лучшие произведения времен сотворчества с «Броневиком» в лице гитариста Бориса Канунникова, басиста Михаила Трофименко, барабанщика Бориса Маркова и гармониста Игоря Ойстраха. Сама Умка приправит весь этот коктейль звучанием акустической гитары.
 
Фанатов ждут неизменные эксперименты коллектива с элементами «жесткого ритм-энд-блюза до безразмерной психоделии» и живое общение.
 
Кроме того, «Умка и Броневичок» продолжат практику совместных концертов с нижегородскими коллективами. Помимо выступлений на фестивальной площадке «Окна открой» с дзержинской (ныне Питерской) группой «Мата Хари», Умка разделит нижегородскую сцену с «Собаками.ру».
"