Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Ты нужен своей стране

4 апреля 2009, 08:04
Сине-красно-белая палатка появилась с утра на Театральной площади. Современная российская символика сочетается с, уже устаревшим бурым медведем. Новую символику партии по региональным отделениям еще не разослали. В палатке обогреватель и два регистраторских стола. Активисты Единой России набирают сторонников. Для того, чтобы им стать, надо сфотографироваться (цифровой фотоаппарат стоит тут же) и заполнить анкету. Если за три месяца желание быть сторонником партии власти не пропадет, то он автоматически получит партбилет. Эта процедура предусмотрена уставом партии и не противоречит закону. За первые полтора часа, пока работает сине-красно-белая палатка, сторонниками партии пожелали стать около 20 человек. Но Единая Россия рассчитывает набрать, таким образом, около тысячи сторонников. Такие палатки будут стоять в трех точках- на Б.Покровской, на Мещере и у к/т Россия. За тем, как идет процесс вербовки соратников, приехали сегодня посмотреть лидеры партийного списка- Вадим Булавинов и Евгений Люлин. Мэра тут же окружили жители, правда обращались они к Вадиму Булавинову скорее как к главе города, а не как к партийному лидеру. Бабушки рассказывали про маленькую пенсию и вспоминали об отмене льгот. После содержательного разговора с жителями, Вадим Булавинов зашел в сине-красно-белую палатку и поинтерсовался у партактивистов-не холодно ли? Партактивисты ответили, что им никакой холод не страшен, а вот техника порой дает сбой. Фотоаппарат отказывается фотографировать сторонников. Из-за холодов. Активисты передали мэру города и председателю Законодательно собрания наказы избирателей. Среди наказов есть просьба. Анонимный нижегородский сказочник ( сочинитель детских сказок) просит помощи в издании собственного сборника. Вадим Булавинов сборник издать пообещал, но заметил, что "накануне выборов все кандидаты становятся немного сказочниками". Напомним, что Вадим Булавинов получил удостоверение кандидата в депутаты ОЗС 18 января.
Сине-красно-белая палатка появилась с утра на Театральной площади. Современная российская символика сочетается с, уже устаревшим бурым медведем. Новую символику партии по региональным отделениям еще не разослали.
 
В палатке обогреватель и два регистраторских стола. Активисты Единой России набирают сторонников. Для того, чтобы им стать, надо сфотографироваться (цифровой фотоаппарат стоит тут же) и заполнить анкету. Если за три месяца желание быть сторонником партии власти не пропадет, то он автоматически получит партбилет.
 
Эта процедура предусмотрена уставом партии и не противоречит закону.
 
За первые полтора часа, пока работает сине-красно-белая палатка, сторонниками партии пожелали стать около 20 человек. Но Единая Россия рассчитывает набрать, таким образом, около тысячи сторонников. Такие палатки будут стоять в трех точках- на Б.Покровской, на Мещере и у к/т Россия.
За тем, как идет процесс вербовки соратников, приехали сегодня посмотреть лидеры партийного списка- Вадим Булавинов и Евгений Люлин.
 Мэра тут же окружили жители, правда обращались они к Вадиму Булавинову скорее как к главе города, а не как к партийному лидеру. Бабушки рассказывали про маленькую пенсию и вспоминали об отмене льгот.
После содержательного разговора с жителями, Вадим Булавинов зашел в сине-красно-белую палатку и поинтерсовался у партактивистов-не холодно ли? Партактивисты ответили, что им никакой холод не страшен, а вот техника порой дает сбой. Фотоаппарат отказывается фотографировать сторонников. Из-за холодов.
 
Активисты передали мэру города и председателю Законодательно собрания наказы избирателей. Среди наказов есть просьба. Анонимный нижегородский сказочник ( сочинитель детских сказок) просит помощи в издании собственного сборника. Вадим Булавинов сборник издать пообещал, но заметил, что "накануне выборов все кандидаты становятся немного сказочниками".
Напомним, что Вадим Булавинов получил удостоверение кандидата в депутаты ОЗС 18 января.
"