Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Три новых производства будут размещены на территории г.Дзержинска

4 апреля 2009, 09:04
ООО «Экопромсервис» подготовило инвестиционный проект создания на территории ОАО «Заря» производства по утилизации и переработке аккумуляторных батарей, бывших в употреблении. ООО «Азов» вышло с предложением разместить на промплощадке ОАО «Дизель» механический и сборочный цехи по производству аппаратов водоочистки. ООО «Авто-Трейд» обратилось с просьбой согласовать размещение на ул. Речной производства антифриза, охлаждающих и тормозных жидкостей. Как сообщает пресс-служба мэрии Дзержинска, все три заявки были удовлетворены с условием оформления архитектурно-планировочного задания в управлении архитектуры и градостроительства и реализации замечаний и предложений инспектирующих и надзорных органов. Общий объем инвестиций в перечисленные объекты составит более 36 млн. рублей. Реализация этих инвестиционных проектов позволит создать 121 рабочее место. Ожидаемые поступления в городской бюджет – более 1,5 млн. рублей в год.
ООО «Экопромсервис» подготовило инвестиционный проект создания на территории ОАО «Заря» производства по утилизации и переработке аккумуляторных батарей, бывших в употреблении.
 
ООО «Азов» вышло с предложением разместить на промплощадке ОАО «Дизель» механический и сборочный цехи по производству аппаратов водоочистки.
 
ООО «Авто-Трейд» обратилось с просьбой согласовать размещение на ул. Речной производства антифриза, охлаждающих и тормозных жидкостей.
 
Как сообщает пресс-служба мэрии Дзержинска, все три заявки были удовлетворены с условием оформления архитектурно-планировочного задания в управлении архитектуры и градостроительства и реализации замечаний и предложений инспектирующих и надзорных органов.
 
Общий объем инвестиций в перечисленные объекты составит более 36 млн. рублей. Реализация этих инвестиционных проектов позволит создать 121 рабочее место. Ожидаемые поступления в городской бюджет – более 1,5 млн. рублей в год.
"