Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Семинар для студентов «Школа профсоюзного лидера» состоялся сегодня в Нижегородском автомеханическом

4 апреля 2009, 13:04
В работе семинара приняли участие руководители обкома профсоюза, профсоюза ОАО «ГАЗ», представители Администрации Автозаводского района. В ходе встречи с корифеями профсоюзных организаций студенты НАМТа узнали о том, как вести организационную работу и делопроизводство в профсоюзной группе. Кроме того, ребята приняли участие в деловой игре «Профсоюзный лидер», которую организовали и провели представители управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Автозаводского района. Наряду со студентами в деловой игре сразилась и «Команда Звезд», куда вошли руководители и специалисты предприятий и организаций района и города. Завершился семинар подведением итогов за «круглым столом» и награждением победителей. Как выяснилось, по итогам деловой игры всеми качествами идеального профсоюзного лидера обладают студент 2 курса НАМТа Николай Чуслин и начальник отдела молодёжной политики управления корпоративной культуры ОАО «ГАЗ» Наталья Ширяева. Организаторы вручили победителям музыкальные мягкие игрушки, а каждому студенту принявшему участие в семинаре «Школа профсоюзного лидера» выдали почетные удостоверения участников.
В работе семинара приняли участие руководители обкома профсоюза, профсоюза ОАО «ГАЗ», представители Администрации Автозаводского района.
 
В ходе встречи с корифеями профсоюзных организаций студенты НАМТа узнали о том, как вести организационную работу и делопроизводство в профсоюзной группе. Кроме того, ребята приняли участие в деловой игре «Профсоюзный лидер», которую организовали и провели представители управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Автозаводского района. Наряду со студентами в деловой игре сразилась и «Команда Звезд», куда вошли руководители и специалисты предприятий и организаций района и города. Завершился семинар подведением итогов за «круглым столом» и награждением победителей.
 
Как выяснилось, по итогам деловой игры всеми качествами идеального профсоюзного лидера обладают студент 2 курса НАМТа Николай Чуслин и начальник отдела молодёжной политики управления корпоративной культуры ОАО «ГАЗ» Наталья Ширяева. Организаторы вручили победителям музыкальные мягкие игрушки, а каждому студенту принявшему участие в семинаре «Школа профсоюзного лидера» выдали почетные удостоверения участников.
"