Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Победа и ничья в концовке сезона

4 апреля 2009, 16:04
Нижегородское «Торпедо» провело два матча в Белгороде против местного одноименного хоккейного клуба. В первой гостевой игре торпедовцы уверенно победили со счетом 5:1. Голы на счету Шастина, Алтарева, Ниживия, Гольца и Покотило. Однако во второй игре наши земляки не смогли добиться победы, несмотря на то, что дважды вели в счете с разницей в две шайбы. Сначала счет благодаря голам Спиридонова и Жукова стал 2:0. Когда хозяева льда ХК «Белгород» счет сравняли, автозаводцы снова забили два гола- отличились Шастин и тот же Спиридонов. Правда, белгородцам удалось снова отквитать разницу в счете. Окончательный результат игры: 4:4. Напомним, эти игры уже не имеют турнирного значения для нашей команды, которую уже никто не сможет потеснить с первого места в Высшей Лиге.
Нижегородское «Торпедо» провело два матча в Белгороде против местного одноименного хоккейного клуба. В первой гостевой игре торпедовцы уверенно победили со счетом 5:1. Голы на счету Шастина, Алтарева, Ниживия, Гольца и Покотило.
 
Однако во второй игре наши земляки не смогли добиться победы, несмотря на то, что дважды вели в счете с разницей в две шайбы. Сначала счет благодаря голам Спиридонова и Жукова стал 2:0. Когда хозяева льда ХК «Белгород» счет сравняли, автозаводцы снова забили два гола- отличились Шастин и тот же Спиридонов. Правда, белгородцам удалось снова отквитать разницу в счете. Окончательный результат игры: 4:4.
 
Напомним, эти игры уже не имеют турнирного значения для нашей команды, которую уже никто не сможет потеснить с первого места в Высшей Лиге.
"