Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Пишите письма

4 апреля 2009, 08:04
На полное переоборудование и капитальный ремонт старого почтамта потребовалось два месяца и больше миллиона рублей. Новое отделение связи оформлено в корпоративном стиле «Почты России»: это сине-белый дизайн и пластиковые конструкции. Так в перспективе будут выглядеть все почтамты в городе и области. «Теперь, конечно, приятнее стало работать. Здесь светло, комфортно. Все новое», - говорит Галина Маякова, начальник отделения. Современное почтовое отделение, как в пословице: семь бед – один ответ. Теперь здесь можно отправить посылку, купить газеты, оплатить коммунальные услуги и получить пенсию. Можно даже выйти в Интернет – на почте свой Интернет-зал. В отделении связи есть и магазин. «На все случаи жизни» - так его прозвали жители окрестных домов. Здесь можно приобрести товары первой необходимости: мыло, стиральный порошок, туалетную бумагу, спички, соль и др.

На полное переоборудование и капитальный ремонт старого почтамта потребовалось два месяца и больше миллиона рублей.  Новое отделение связи оформлено в корпоративном стиле «Почты России»: это сине-белый дизайн и пластиковые конструкции. Так в перспективе будут выглядеть все почтамты в городе и области. «Теперь, конечно, приятнее стало работать. Здесь светло, комфортно. Все новое», - говорит Галина Маякова, начальник отделения.

Современное почтовое отделение, как в пословице: семь бед – один ответ. Теперь здесь можно отправить посылку, купить газеты, оплатить коммунальные услуги и получить пенсию. Можно даже выйти в Интернет – на почте свой Интернет-зал.

В отделении связи есть и магазин. «На все случаи жизни» - так его прозвали жители окрестных домов. Здесь можно приобрести товары первой необходимости: мыло, стиральный порошок, туалетную бумагу, спички, соль и др.

"