Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Песни с войны

4 апреля 2009, 09:04
Концерт приурочен сразу к двум датам- 23 февраля и началу весеннего военного призыва. Четыре бывших воина-афганца, они и составляют группу «Каскад», исполнили песни собственного сочинения: про войну, про дружбу, про верность и любовь. В перерыве между песнями афганцы рассказали о специфике службы в «горячих» точках, и просто о повседневной жизни в армии. Все это, по мнению организаторов концерта, должно подготовить будущих солдат к несению военной службы. Подобные концерты проходят уже не в первый раз, сегодня слушать военные песни пришло 80 будущих солдат. Частью - это непосредственно работающие на «ГАЗе» призывники, частью – просто дети работников завода.
Концерт приурочен сразу к двум датам- 23 февраля и началу весеннего военного призыва.
Четыре бывших воина-афганца, они и составляют группу «Каскад», исполнили  песни собственного сочинения: про войну, про дружбу, про верность и любовь. В перерыве между песнями афганцы рассказали  о специфике службы в «горячих» точках, и просто о повседневной жизни в армии.
 Все это, по мнению организаторов концерта, должно подготовить будущих солдат к несению военной службы.   Подобные концерты проходят уже не в первый раз, сегодня слушать военные песни пришло 80 будущих солдат.  Частью - это непосредственно работающие на «ГАЗе» призывники, частью – просто дети работников завода.
"