Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Областная комиссия по содействию переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, создана

4 апреля 2009, 13:04
Реализация программы рассчитана на 2007 - 2012 годы. Председателем комиссии назначен заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов. Основной задачей комиссии является обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти Нижегородской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, муниципальными образованиями, организациями и учреждениями по выполнению мероприятий программы. Комиссия уполномочена рассматривать проекты нормативных правовых актов, необходимых для реализации программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ (Нижегородскую область) соотечественников, проживающих за рубежом, готовить необходимые рекомендации и предложения по уточнению программных мероприятий.
Реализация программы рассчитана на 2007 - 2012 годы. Председателем комиссии назначен заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов.
 
Основной задачей комиссии является обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти Нижегородской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, муниципальными образованиями, организациями и учреждениями по выполнению мероприятий программы.
 
Комиссия уполномочена рассматривать проекты нормативных правовых актов, необходимых для реализации программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ (Нижегородскую область) соотечественников, проживающих за рубежом, готовить необходимые рекомендации и предложения по уточнению программных мероприятий.
"