Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Назначения в Дзержинске: в городе появился новый начальник управления ЖКХ и директор МУП «Городское

4 апреля 2009, 12:04
Новый руководитель управления намерен заниматься реализацией задач, определенных концепцией развития городского ЖКХ. Сегодня на оперативном совещании в администрации г. Дзержинска мэр города Виктор Портнов представил нового начальника управления жилищно-коммунального хозяйства. На эту должность с 11 января 2007 года назначен Денис Дергунов, до этого времени являвшийся заместителем начальника управления. Главным направлением своей деятельности новый руководитель УЖКХ считает реализацию задач, определенных концепцией развития городского ЖКХ. Денис Дергунов являлся одним из основных ее разработчиков. Также на совещании Виктор Портнов сообщил ещё об одном назначении. Директором МУП «Городское благоустройство» с 26 декабря 2006 года назначен Олег Богданов. Бывший руководитель МУП «Городское благоустройство» Анатолий Москвилин оставил свой пост в связи с выходом на пенсию. Справка: Денис Дергунов родился в 1976 году. В 1998 году окончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2000-2004 годах работал заместителем начальника УЖКХ администрации г. Дзержинска по экономическим вопросам. В 2005 году занимал должность начальника отдела жилищного хозяйства министерства строительства и ЖКХ правительства Нижегородской области. Женат, имеет сына. Олег Богданов родился в 1966 году. В 1987 году окончил Ленинградское высшее военное училище военных сообщений и железнодорожных войск по специальности «Инженер-путеец». Проходил службу в Монгольской народной республике, на Дальнем Востоке, в Прибалтике. Из Вооруженных Сил уволился в 1996 году. С 2000 года живет и работает в Дзержинске. Последнее место работы – МУП «Дзержинскэнерго», директор. Женат, имеет двоих детей.
Новый руководитель управления намерен заниматься реализацией задач, определенных концепцией развития городского ЖКХ.
           
Сегодня на оперативном совещании в администрации г. Дзержинска мэр города Виктор Портнов представил нового начальника управления жилищно-коммунального хозяйства. На эту должность с 11 января 2007 года назначен Денис Дергунов, до этого времени являвшийся заместителем начальника управления.
 
Главным направлением своей деятельности новый руководитель УЖКХ считает реализацию задач, определенных концепцией развития городского ЖКХ. Денис Дергунов являлся одним из основных ее разработчиков.
 
Также на совещании Виктор Портнов сообщил ещё об одном назначении. Директором МУП «Городское благоустройство» с 26 декабря 2006 года назначен Олег Богданов. Бывший руководитель МУП «Городское благоустройство» Анатолий Москвилин оставил свой пост в связи с выходом на пенсию.
 
Справка:
 
Денис Дергунов родился в 1976 году. В 1998 году окончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2000-2004 годах работал заместителем начальника УЖКХ администрации г. Дзержинска по экономическим вопросам. В 2005 году занимал должность начальника отдела жилищного хозяйства министерства строительства и ЖКХ правительства Нижегородской области. Женат, имеет сына.
             
Олег Богданов родился в 1966 году. В 1987 году окончил Ленинградское высшее военное училище военных сообщений и железнодорожных войск по специальности «Инженер-путеец». Проходил службу в Монгольской народной республике, на Дальнем Востоке, в Прибалтике. Из Вооруженных Сил уволился в 1996 году. С 2000 года живет и работает в Дзержинске. Последнее место работы – МУП «Дзержинскэнерго», директор. Женат, имеет двоих детей.
"