Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов готов выделить средства из резервного фонда для охраны детской пло

4 апреля 2009, 11:04
Ранее ряд изданий распространил информацию о том, что охрана детского игрового комплекса не будет осуществляться из-за отсутствия средств на оплату работы охранников. Академия Самбо, которая на добровольных началах предоставляла обеспечивала сохранность детской площадки, сегодня намерена снять дежурство. В.Булавинов, обратился к руководству академии с просьбой предоставить необходимые документы для решения вопроса с обеспечением безопасности площадки. Напомним, по личному пожеланию топ-модели детская площадка будет передана администрации Автозаводского района. Однако документы до конца еще оформлены, отметил мэр. «Мы понимаем, что не все благородны и отнесутся к нашей работе с уважением. Судьба фонда и нашей работы сейчас в руках автозаводцев и тех, кто, я надеюсь, не пойдет и не отрежет кусок от детского комплекса. От этих людей зависит, сколько мы еще построим площадок для детей и как быстро это сделаем», - заявила сама Наталья Водянова на открытии комплекса. В.Булавинов подчеркнул, что «сохранность детской площадки зависит сегодня от воспитания нижегородцев».
Ранее ряд изданий распространил информацию о том, что охрана детского игрового комплекса не будет осуществляться  из-за отсутствия средств на оплату работы охранников.  Академия Самбо, которая на добровольных началах предоставляла обеспечивала сохранность детской площадки, сегодня намерена снять дежурство.
 
В.Булавинов, обратился к руководству академии с просьбой предоставить необходимые документы для решения вопроса с обеспечением безопасности площадки.
 
Напомним, по личному пожеланию топ-модели детская площадка будет передана администрации Автозаводского района. Однако документы до конца еще оформлены, отметил мэр.
 
«Мы понимаем, что не все благородны и отнесутся к нашей работе с уважением. Судьба фонда и нашей работы сейчас в руках автозаводцев и тех, кто, я надеюсь, не пойдет и не отрежет кусок от детского комплекса. От этих людей зависит, сколько мы еще построим площадок для детей и как быстро это сделаем», - заявила сама Наталья Водянова на открытии комплекса.
 
В.Булавинов подчеркнул, что «сохранность детской площадки зависит сегодня от воспитания нижегородцев».
"