Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Китаец женился на собственной фотографии

4 апреля 2009, 09:04
Житель Китая из города Чжухай решил сочетаться браком с самим собой. Церемония прошла по всем правилам, причем в роли "невесты" выступало сделанное из пенопласта изображение "жениха", одетое в подвенечное платье, сообщает www.lenta.ru. На "свадьбе" присутствовали более ста гостей, включая шафера и подружку "невесты". "Молодожены" получили благословение у предков и почетных гостей. Как рассказал 39-летний Лю Е (Liu Ye), на этот шаг он решился, главным образом, чтобы выразить "неудовлетворенность действительностью", пишет интернет-издание Ananova. "Этот брак дал мне почувствовать себя полноценным человеком", - пояснил Лю Е. Он отметил, что вовсе не является гомосексуалистом, но признал, что "немножечко влюблен в себя".
Житель Китая из города Чжухай решил сочетаться браком с самим собой. Церемония прошла по всем правилам, причем в роли "невесты" выступало сделанное из пенопласта изображение "жениха", одетое в подвенечное платье, сообщает www.lenta.ru. 
На "свадьбе" присутствовали более ста гостей, включая шафера и подружку "невесты". "Молодожены" получили благословение у предков и почетных гостей. 
Как рассказал 39-летний Лю Е (Liu Ye), на этот шаг он решился, главным образом, чтобы выразить "неудовлетворенность действительностью", пишет интернет-издание Ananova. 

"Этот брак дал мне почувствовать себя полноценным человеком", - пояснил Лю Е. Он отметил, что вовсе не является гомосексуалистом, но признал, что "немножечко влюблен в себя".

"