Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Издержки Госсовета

4 апреля 2009, 09:04
В ГИБДД нам отказались сообщить, сколько сотрудников дежурят сегодня на улицах, но очевидно, что привлечены дополнительные силы. Движение автотранспорта сегодня будет затруднено в районе проспекта Ленина, проспекта Гагарина, пл.Минина. Точное время прилета Президента до сих пор неизвестно. В обеспечении безопасности визита задействованы 200 военнослужащих Шумиловской бригады. Они будут стоять в оцеплении в Аэропорту и в НИИСе. В последний раз В.Путин был в Нижнем Новгороде 21 марта 2000 года, еще в должности и.о. Президента. Он посетил Горьковский Автозавод , возложил цветы к Вечному огню и на могилу Козьмы Минина в Архангельском соборе, осмотрел экспозицию на Нижегородской ярмарке, принял участие в работе Всероссийского совещания работников оборонно-промышленного комплекса. Несмотря на беспрецедентные меры безопасности, нештатных ситуаций в ходе визита избежать не удалось. Так, во время посещения ГАЗа, рабочий Александр Кузнецов подошел к и.о. Президента и исполнил для него гимн России собственного сочинения, а на Ярмарке Владимир Путин сел за руль одной из "Волг". Но кульминация общения и.о.Президента с нижегородцами стала встреча в Кремле. Жительница деревни Новинки, буквально бросилась Владимиру Путину в ноги с мольбами о помощи. Ее дом, в результате оползня, завалило землей. И.о.Президента распорядился помочь В.Крайновой, но ее семья живет в этом доме и по сей день. Они отказались от всех предложенных администрацией вариантов переселения. Сегодня вряд ли стоит ждать каких либо нештатных ситуаций. Большая часть визита Президента будет проходить за стенами нижегородского Кремля. Ворота в Кремль закрыты для посторонних. PrxRST();
В ГИБДД нам отказались сообщить,  сколько сотрудников дежурят сегодня на улицах, но очевидно, что привлечены дополнительные силы. Движение автотранспорта сегодня будет затруднено в районе проспекта Ленина, проспекта Гагарина, пл.Минина.
Точное время прилета Президента до сих пор неизвестно. В обеспечении безопасности визита задействованы 200 военнослужащих Шумиловской бригады. Они будут стоять в оцеплении в Аэропорту и в НИИСе.
В последний раз В.Путин был в Нижнем Новгороде 21 марта 2000 года, еще в должности и.о. Президента. Он посетил Горьковский Автозавод , возложил цветы к Вечному огню и на могилу Козьмы Минина в Архангельском соборе, осмотрел экспозицию на Нижегородской ярмарке, принял участие  в работе Всероссийского совещания работников оборонно-промышленного комплекса. Несмотря на беспрецедентные меры безопасности, нештатных ситуаций в ходе визита избежать не удалось.
Так, во время посещения ГАЗа, рабочий Александр Кузнецов подошел к и.о. Президента и исполнил для него гимн России собственного сочинения, а на Ярмарке Владимир Путин  сел за руль одной из "Волг". Но кульминация общения и.о.Президента с нижегородцами стала встреча в Кремле. Жительница деревни Новинки, буквально бросилась Владимиру Путину в ноги с мольбами о помощи. Ее дом, в результате оползня, завалило землей. И.о.Президента распорядился помочь В.Крайновой, но ее семья живет в этом доме и по сей день. Они отказались от всех предложенных администрацией вариантов переселения.
Сегодня вряд ли стоит ждать каких либо нештатных ситуаций. Большая часть визита Президента будет проходить за стенами нижегородского Кремля. Ворота в Кремль закрыты для посторонних.

PrxRST();

"