Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Избиратели жалуются

4 апреля 2009, 11:04
На сегодняшний день в избиркоме зарегистрирована только одна письменная жалоба. Нижегородцы с улицы Тимирязева жалуются на подкуп со стороны одного из кандидатов. В заявлении говорится о том, что на одной из встреч с избирателями кандидат N предлагал жителям очки со скидкой, в том случае если они согласятся поддержать его на предстоящих выборах. Жалоба подписана коротко – жители улицы Тимирязева, конкретных фамилий нет. Областная избирательная комиссия уже рассмотрела эту жалобу. Информация принята к сведению, кандидату N, который отрицал обвинения, напомнили о необходимости соблюдать законодательство.
На сегодняшний день в избиркоме зарегистрирована только одна письменная жалоба. Нижегородцы с улицы Тимирязева жалуются на подкуп со стороны одного  из кандидатов. В заявлении говорится о том, что на одной из встреч с избирателями кандидат N предлагал жителям очки со скидкой, в том случае если они согласятся поддержать его на предстоящих выборах. Жалоба подписана коротко – жители улицы Тимирязева, конкретных фамилий нет.
Областная избирательная комиссия уже рассмотрела эту жалобу. Информация принята к сведению, кандидату N, который отрицал обвинения, напомнили о необходимости соблюдать законодательство.
"