Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Губернатор принял решение выделить дополнительно 6 млн. 290 тысяч рублей на реализацию программ в ра

4 апреля 2009, 09:04
«Формализм в работе с молодежью сегодня не уместен», - подчеркнул Валерий Шанцев в рамках рассмотрения программы. В рамках года молодежи планируется проведение различных зарниц, кадетских переходов, олимпиад, конкурсов и т.д. около 100 предприятий области выразили желание провести фестиваль рабочей молодежи. Кроме того, запланировано проведение соревнований дворовых команд. Всего на реализацию мероприятий, намеченных в рамках Года молодежи, правительство выделило 208 млн. рублей. Губернатор одобрил представленную программу и отметил, что сейчас необходимо замахнуться на общероссийские и мировые конкурсы и эстафеты. В Нижегородской молодежной среде есть все ресурсы для этого.
«Формализм в работе с молодежью сегодня не уместен», - подчеркнул Валерий Шанцев в рамках рассмотрения программы.
 
В рамках года молодежи планируется проведение различных зарниц, кадетских переходов, олимпиад, конкурсов и т.д. около 100 предприятий области выразили желание провести фестиваль рабочей молодежи. Кроме того, запланировано проведение соревнований дворовых команд.
 
Всего на реализацию мероприятий, намеченных в рамках Года молодежи, правительство выделило 208 млн. рублей.
 
Губернатор одобрил представленную программу и отметил, что сейчас необходимо замахнуться на общероссийские и мировые конкурсы и эстафеты. В Нижегородской молодежной среде есть все ресурсы для этого.
"