Posted 4 апреля 2009,, 09:04

Published 4 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Фабрика приколов

4 апреля 2009, 09:04
Инорформация о «Кастинге на Фабрику звезд шесть» появилась в понедельник на некоторых нижегородских сайтах. Был указан адрес- Окский съезд и телефон организатора. К указанному времени пришло больше десяти девушек и несколько молодых людей- все они хотели попасть в музыкальное реалити-шоу. Однако оказалось, что по указанному адресу никто и не слышал ни о каком кастинге. Телефон организатора не отвечал - оказывается на него звонили уже несколько дней. На всякий случай кандидатки обошли все соседние здания, но результат остался прежним. Никто не слышал ни о каком кастинге на шоу. Прождав около часа, кандидатки разошлись по домам, разделившись на два лагеря. Одни считают, что на «мероприятие не пришли организаторы», другие- что «стали жертвами чьей-то шутки». Официально: По информации из московских источников стало известно что «Фабрика звезд 6» стартует 16 февраля. Перед этим, с 9 по 14 февраля В Москве будет проведен кастинг, то есть отбор участников шоу. Как сообщается на сайтах, проводить региональные кастинги не планируется. PrxRST();
 
Инорформация о «Кастинге на Фабрику звезд шесть» появилась в понедельник на некоторых нижегородских сайтах. Был указан адрес- Окский съезд и телефон организатора. К указанному времени пришло больше десяти девушек и несколько молодых людей- все они хотели попасть в музыкальное реалити-шоу. Однако оказалось, что по указанному адресу никто и не слышал ни о каком кастинге. Телефон организатора не отвечал - оказывается на него звонили уже несколько дней. На всякий случай кандидатки обошли все соседние здания, но результат остался прежним. Никто не слышал ни о каком кастинге на шоу. Прождав около часа, кандидатки разошлись по домам, разделившись на два лагеря. Одни считают, что на «мероприятие не пришли организаторы», другие- что «стали жертвами чьей-то шутки».
 
Официально: По информации из московских источников стало известно что «Фабрика звезд 6» стартует 16 февраля. Перед этим, с 9 по 14 февраля В Москве будет проведен кастинг, то есть отбор участников шоу. Как сообщается на сайтах, проводить региональные кастинги не планируется.  

PrxRST();

"