Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Электротранспорт Нижнего Новгорода начнет работать до полуночи на этой неделе, автотранспорт – не по

4 апреля 2009, 11:04
По словам мэра, скоро весь общественный транспорт Нижнего Новгорода будет работать до полуночи. Что касается электротранспорта, вопрос удастся решить уже в ближайшие дни, что же касается автотранспорта, то, по словам мэра, «мы можем сейчас только обратиться с соответствующей просьбой в областное предприятие «Пассажиравтотранс» . Однако, как отметил Вадим Булавинов, уже в марте этого года будет проводиться конкурс на обслуживание пассажирских перевозок, и обязательным условием победы в нем для автопредприятий станет работа автотранспорта до полуночи.
По словам мэра, скоро весь общественный транспорт Нижнего Новгорода будет работать до полуночи. Что касается электротранспорта, вопрос удастся решить уже в ближайшие дни, что же касается автотранспорта, то, по словам мэра, «мы можем сейчас только обратиться с соответствующей просьбой в областное предприятие «Пассажиравтотранс» .
 
Однако, как отметил Вадим Булавинов, уже в марте этого года будет проводиться конкурс на обслуживание пассажирских перевозок, и обязательным условием победы в нем для автопредприятий станет работа автотранспорта до полуночи.
"