Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Драка спортивных фанатов со студентами из Кении не связана с национализмом -

4 апреля 2009, 11:04
Основная цель визита определиться с вопросами инфраструктуры на выделенном под строительство участке земли и подготовиться к визиту самого г-на Либхера, который планирует встретиться с губернатором и обсудить перспективы строительства завода. В рамках нынешнего визита делегации состоится встреча с представителями министерства инвестиционной политики и встреча с зам. губернатора по бюджетной политике Владимиром Ивановым. Виктор Портнов подтвердил, что строительство завода начнется весной этого года, объем инвестиций составит 160 млн. евро, что составляет два годовых бюджета Дзержинска. Напомним, что еще весной 2006 г. представители «Liebherr» вышли с предложением к администрации г. Дзержинска о размещении в городе машиносборочного производства. «Приход в город такого инвестора - это наглядный показатель роста инвестиционного потенциала г. Дзержинска», - отметил Виктор Портнов.
Основная цель визита определиться с вопросами инфраструктуры на выделенном под строительство участке земли и подготовиться к визиту самого г-на Либхера, который планирует встретиться с губернатором и обсудить перспективы строительства завода.
 
В рамках нынешнего визита делегации состоится встреча с представителями министерства инвестиционной политики и встреча с зам. губернатора по бюджетной политике Владимиром Ивановым.
 
Виктор Портнов подтвердил, что строительство завода начнется весной этого года, объем инвестиций составит 160 млн. евро, что составляет два годовых бюджета Дзержинска.
 
Напомним, что еще весной 2006 г. представители «Liebherr» вышли с предложением к администрации г. Дзержинска о размещении в городе машиносборочного производства.
 
 «Приход в город такого инвестора - это наглядный показатель роста инвестиционного потенциала г. Дзержинска», - отметил Виктор Портнов.
"