Posted 4 апреля 2009,, 10:04

Published 4 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

Давайте жить долго

4 апреля 2009, 10:04
Сегодня прошла пресс- конференция, на которой нижегородские активисты Парии Жизни рассказали о результатах встречи с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым. Встреча прошла вчера в Москве, где были поставлены цели и задачи по обеспечению достойной, интересной и активной жизни россиян. Российскую Партию Жизни так же называют Партией политической демографии, так как задача повышения рождаемости является одной из основных в проекте. Кроме этого планируется повысить заработную плату и увеличить количество рабочих мест, создать Северный кадетский корпус и выделить средства на спортивное образование детей. ” Мы должны донести до населения и воплотить в жизнь все наши проекты. Пути реализации есть - и в этом сила партии”- заявил активист НРО Российская партия Жизни доцент Нижегородской правовой академии Александр Листков. PrxRST();
Сегодня прошла пресс- конференция, на которой нижегородские активисты Парии Жизни рассказали о результатах встречи с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым. Встреча прошла вчера в Москве, где были поставлены цели и задачи по обеспечению достойной, интересной и активной жизни россиян. Российскую Партию Жизни так же называют Партией политической демографии, так как задача повышения рождаемости является одной из основных в проекте. Кроме этого планируется повысить заработную плату и увеличить количество рабочих мест, создать Северный кадетский корпус и выделить средства на спортивное образование детей.
” Мы должны донести до населения и воплотить в жизнь все наши проекты. Пути реализации есть - и в этом сила партии”- заявил активист НРО Российская партия Жизни доцент Нижегородской правовой академии Александр Листков.

PrxRST();

"