Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:18

Updated 12 ноября 2022,, 16:18

Четвертые литературные чтения «Точки. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД представят нижегородскую прозу

4 апреля 2009, 11:04
«Учитывая то, что за время существования литературного объединения ЛИТО.НН в наших рядах появилось много молодых писателей, четвертая встреча будет полностью посвящена прозе. Мы понимаем, что это смелый эксперимент, так как проза трудно воспринимается на слух, однако надеемся на харизму авторов» - заявляют организаторы. Многие из авторов «Точки. Зрения»- LITO.Н. НОВГОРОД активно публикуются в толстых журналах, в Интернет и издают собственные книги. Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения: 1. Основная часть: Андрей Кузечкин, Евгений Родин, Егор Верещагин, Егор Истомин, Арсений Гончаров. Каждому автору отводится 15 минут на чтение рассказа, прозаической миниатюры или отрывка произведения. 2. Свободный микрофон. По традиции этих литературных встреч жанр свободного микрофона предусматривает то, что каждый пишущий человек Н.Новгорода может прийти, заявить о себе и прочитать любое произведение любого жанра. Каждому участнику дается 7 минут. СПРАВКА: «Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД – это объединение, существующее на основе крупнейшего в рулинете литературно-публицистического альманаха (www.lito.ru). Оно было организовано осенью 2006 года и насчитывает в своих рядах несколько десятков авторов. Как молодых, так и тех, чьи имена давно известны нижегородцам. Представительства литобъединения есть в четырех регионах России, а так же на Украине и в Белоруссии.
«Учитывая то, что за время существования литературного объединения ЛИТО.НН в наших рядах появилось много молодых писателей, четвертая встреча будет полностью посвящена прозе. Мы понимаем, что это смелый эксперимент, так как проза трудно воспринимается на слух, однако надеемся на харизму авторов» - заявляют организаторы.
 
Многие из авторов «Точки. Зрения»- LITO.Н. НОВГОРОД активно публикуются в толстых журналах, в Интернет и издают собственные книги.
 
Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения:
 
1. Основная часть: Андрей Кузечкин, Евгений Родин, Егор Верещагин, Егор Истомин, Арсений Гончаров. Каждому автору отводится 15 минут на чтение рассказа, прозаической миниатюры или отрывка произведения.
 
2. Свободный микрофон. По традиции этих литературных встреч жанр свободного микрофона предусматривает то, что каждый пишущий человек Н.Новгорода может прийти, заявить о себе и прочитать любое произведение любого жанра. Каждому участнику дается 7 минут.
 
СПРАВКА: «Точка. Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД – это объединение, существующее на основе крупнейшего в рулинете литературно-публицистического альманаха (www.lito.ru). Оно было организовано осенью 2006 года и насчитывает в своих рядах несколько десятков авторов. Как молодых, так и тех, чьи имена давно известны нижегородцам.
Представительства литобъединения есть в четырех регионах России, а так же на Украине и в Белоруссии.
"