Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Американский банк ограбили дважды в течение суток

4 апреля 2009, 12:04
В американском городе Санди-Спрингс (штат Джорджия) банк Wachovia пользовался особой популярностью у налетчиков. Его ограбили дважды в течение суток, сообщает www.newsru.com. Первый налет состоялся около 3 часов дня. В банк ворвался вооруженный грабитель и передал записку кассиру с требованием выдать деньги. Получив наличные, преступник скрылся. На следующий день около 9 часов утра в банк вошел мужчина и передал служителю записку, в которой было написано, что если ему не дадут деньги, то он откроет стрельбу. Получив неназванную сумму наличными, грабитель также скрылся. Лейтенант полиции Стив Роуз, комментируя эти преступления, заявил, что подобных случаев в его практике до сих пор не было, сообщает сайт "Новости Америки". Пока в полиции рассматривают эти два ограбления независимо друг от друга. Хотя не исключают того, что они могут быть связаны.
В американском городе Санди-Спрингс (штат Джорджия) банк Wachovia пользовался особой популярностью у налетчиков. Его ограбили дважды в течение суток, сообщает www.newsru.com.
 
Первый налет состоялся около 3 часов дня. В банк ворвался вооруженный грабитель и передал записку кассиру с требованием выдать деньги. Получив наличные, преступник скрылся.
 
На следующий день около 9 часов утра в банк вошел мужчина и передал служителю записку, в которой было написано, что если ему не дадут деньги, то он откроет стрельбу. Получив неназванную сумму наличными, грабитель также скрылся.
 
Лейтенант полиции Стив Роуз, комментируя эти преступления, заявил, что подобных случаев в его практике до сих пор не было, сообщает сайт "Новости Америки". Пока в полиции рассматривают эти два ограбления независимо друг от друга. Хотя не исключают того, что они могут быть связаны.
"