Posted 4 апреля 2009,, 11:04

Published 4 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Александр Коновалов принимает участие в заседании президиума Государственного совета РФ

4 апреля 2009, 11:04
Заседание президиума Госсовета РФ проходит под председательством Президента России Владимира Путина. В первой половине дня Александр Коновалов посетил Раифский Богородицкий монастырь близ Зеленодольска (Республика Татарстан), где принял участие в Крещенских купаниях, трижды окунувшись в святую воду монастырской проруби. Кроме того, в Раифском Богородицком монастыре состоялся слет скаутов - первая акция в рамках Года молодежи, объявленного по инициативе Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. В Раифский Богородицкий монастырь приехали представители молодежных объединений из Республики Татарстан, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Участники акции посетили СПТУ №1 закрытого типа для малолетних правонарушителей, расположенное на территории монастыря, и приют для сирот при Раифском монастыре. Ребята, прибывшие из других регионов, пообщались со своими сверстниками, ознакомились с условиями их жизни и учебы, а также рассказали о традициях своих организаций, их истории и уставах.
Заседание президиума Госсовета РФ проходит под председательством Президента России Владимира Путина.

В первой половине дня Александр Коновалов посетил Раифский Богородицкий монастырь близ Зеленодольска (Республика Татарстан), где принял участие в Крещенских купаниях, трижды окунувшись в святую воду монастырской проруби.

Кроме того, в Раифском Богородицком монастыре состоялся слет скаутов - первая акция в рамках Года молодежи, объявленного по инициативе Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. В Раифский Богородицкий монастырь приехали представители молодежных объединений из Республики Татарстан, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

 
Участники акции посетили СПТУ №1 закрытого типа для малолетних правонарушителей, расположенное на территории монастыря, и приют для сирот при Раифском монастыре. Ребята, прибывшие из других регионов, пообщались со своими сверстниками, ознакомились с условиями их жизни и учебы, а также рассказали о традициях своих организаций, их истории и уставах.
"