Posted 4 марта 2021,, 05:23

Published 4 марта 2021,, 05:23

Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 4 марта

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 4 марта

4 марта 2021, 05:23
Фото: 1Mi
Утром 4 марта на магистралях Нижнего Новгорода наблюдаются плотные автомобильные заторы. По данным на 8:00 они достигли уже 9 баллов. И по прогнозам сервиса «Яндекс. Пробки» в ближайшее время автомобилистов ждут 10-балльные пробки.

Так, в заречной части города затруднения движения зафиксированы на проспекте Кораблестроителей, на улице Федосеенко, Светлоярской; традиционно «побагровела» улица Коминтерна от самой Копосовской дубравы — и до Бурнаковской.

В направлении центра плотные заторы образовались на проспекте Героев, Ярошенко, Рябцева также окрасилась багровый цвет, собралась пробка на Берёзовской в сторону Московского шоссе. Московское шоссе стоит в направлении кольца от самого въезда в город.

Метромост на подъём «покраснел», немного придётся постоять на Молитовском мосту в сторону площади Лядова, движение по остальным мостам пока свободно. В направлении Канавинского моста снизу «покраснели» подъезды с Мещеры и с Советской. На Акимова авария, которая затруднила выезд.

Проспект Ленина стоит от Двигателя революции в сторону Комсомолки. В центре Автозавода также затруднено движение, стоит Монастырка. Небольшая пробка собралась на Ларина и Гагарина в направлении Мызинского моста.

Полностью заблокированы подъезды к Ольгино со всех сторон. Проспект Гагарина стоит от Ольгино в сторону Ларина. Далее от Сурикова и до площади Лядова тоже придётся постоять, покраснели все подъезды ко Дворцу спорта. Плотный затор собрался на Анкудиновском шоссе, 40 лет Октября.

На площади Лядова случилась авария и не работает светофор, скоро и там соберётся пробка.

Полностью стоит Ванеева от Кузнечихи и до Надежды Сусловой. Сусловой также «побагровела».

Казанка полностью стоит от центра Афонина. В центре города значительно затруднено движение: пробка собралась на Тимирязева, Ошарской, улице Горького, Белинского, Полтавской, Бринского — в сторону Родионова, на Родионова в сторону Сенной.

Напомним, в течение всего дня 4 марта 2021 года в Нижегородской области будет бушевать сильный ветер. Об этом сообщает ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

"