Posted 4 февраля 2021,, 04:30

Published 4 февраля 2021,, 04:30

Modified 3 ноября 2022,, 19:11

Updated 3 ноября 2022,, 19:11

Трем знакам зодиака грозит опасность и проблемы с деньгами 4 февраля

4 февраля 2021, 04:30
Астрологи рассказали, кого из представителей знаков зодиака в четверг, 4 февраля, могут поджидать опасности. Некоторые из них также столкнутся с финансовыми трудностями. Информация опубликована на сайте znakzod.ru.

Финансовые проблемы могут начаться у Львов. Лучше попросить у знакомых в долг денег, чем брать кредит в банке, советуют астрологи. Однако прежде, чем брать в долг, нужно хорошенько проанализировать ситуацию. Возможно, представители знака зодиака смогут обойтись без заимствования.

Львам сегодня придется закалять уверенность в себе и умение отстаивать свое мнение, но не стоит прибегать к агрессии. Разница должна быть очевидной.

Стрельцам не рекомендуется принимать сегодня важные решения, которые касаются продвижения по карьерной лестнице. В этот день представители созвездия могут оказаться в конфликтной ситуации с начальством. Им нужно постараться избавиться от иллюзий и лишних фантазий, и тогда успех будет совсем близко.

Друзья и единомышленники окажут Стрельцам помощь в любой ситуации, и им нужно помнить об этом. В четверг представители знака могут полностью положиться на свою интуицию.

Козероги в этот день получат просто огромное количество информации, большая часть которой окажется ложной. Именно поэтому звезды советуют «фильтровать» сведения, искажающие реальность.

Представители зодиакального круга могут захотеть на кого-нибудь покричать, высказать все то, что накипело на душе. Но не стоит этого делать, лучше вести себя максимально сдержанно. Астрологи уверяют, что Козероги вскоре найдут выход из сложившейся ситуации.

"