Posted 4 февраля 2017,, 18:22

Published 4 февраля 2017,, 18:22

Modified 12 ноября 2022,, 13:58

Updated 12 ноября 2022,, 13:58

Хабенский пригласил зрителей на фестиваль в Нижний Новгород

4 февраля 2017, 18:22
Хабенский пригласил зрителей на фестиваль в Нижний Новгород

Актер Константин Хабенский разместил в интернете видео с приглашением на первый открытый фестиваль спектаклей, созданных студиями творческого развития их семи городов России.

«Дорогие друзья, я жду вас 3, 4 и 5 марта в Нижнем Новгороде на нашем фестивале «Малая сцена большой жизни». Мы покажем вам недетские спектакли детских студий творческого развития из разных городов России, и вы увидите, на что способны наши, ваши дети, каждый ребенок, если относиться к ним с любовью и уважением. У меня уже есть билет в Нижний. А у вас?», — сказал Хабенский.


С 3 по 5 марта в Нижнем Новгороде пройдет первый открытый фестиваль спектаклей, созданных студиями Константина Хабенского в семи городах России.

В рамках фестиваля «Малая сцена Большой жизни» выступит и сам Константин Хабенский. Он сыграет в таких спектаклях, как «Хахачу», «Перелистывая страницы», «Папа, я люблю тебя».

Основной площадкой фестиваля станет ЦК «Рекорд». Там в течение трех дней будут проходить спектакли и мастер-классы. Постановки также будут показаны на сценах ККЗ, ТЮЗа и Дома актера.

Часть собранных от продажи билетов средств будет направлена на помощь тяжелобольным детям, а также на поддержку студий творческого развития Константина Хабенского.

"