Posted 4 февраля 2010,, 13:02

Published 4 февраля 2010,, 13:02

Modified 3 ноября 2022,, 16:34

Updated 3 ноября 2022,, 16:34

"Выпад" С.Миронова связан с объявлением реформирования политической системы, - А.Тимофеев

4 февраля 2010, 13:02
Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

В программе Владимира Познера «Познер» на Первом канале спикер Совета Федерации ФС РФ и лидер политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с заявлением о несогласии с социальными инициативами лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина, в частности, по принятию бюджета.

Руководитель Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Тимофеев прокомментировал заявление лидера «эсеров».

«Я думаю, что данное заявление Миронова – не более чем предвыборная ошибка. Ставка на предвыборные тезисы о критике существующего политического строя – тактика устаревшая и неэффективная. Поэтому жаль, но это именно эта ошибка может стоить Миронову репутации достойного политика», - считает Александр Тимофеев.

Глава НРО «Единой России» убежден, что этот «выпад» связан с объявлением реформирования политической системы Президентом Дмитрием Медведевым. «Единственное с чем он ошибся – с прогнозом о том, что это заявление Президента означает ослабление позиций «Единой России». Наша партия не боится конкуренции, поскольку готова предложить посоревноваться идеями, целями, личностями, входящими в партию, а также результатами уже проделанной работы», - уверен он.

«Что же касается заявления о том, что он не поддерживает Владимира Путина, поскольку тот «возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию «Единая Россия»» – то это даже звучит очень надуманно и неестественно. Владимир Владимирович достаточно давно является флагманом нашей партии – и ранее у Сергея Миронова оскомины этот факт не вызывал. Поэтому недоумение это заявление вызвало у многих, знающих Сергея Михайловича лично», - заключил Александр Тимофеев.

"