Posted 3 декабря 2021,, 07:19

Published 3 декабря 2021,, 07:19

Modified 3 ноября 2022,, 19:16

Updated 3 ноября 2022,, 19:16

Список того, что нужно успеть сделать до нового года

3 декабря 2021, 07:19
В последние дни осени, когда зима уже готовится вступить в свои владения, следует задуматься о том, что нужно сделать до полуночного боя курантов. И именно о таких вещах сейчас пойдет речь.

Ну какой может быть праздник без украшенной новогодней елки? Атрибуты, которые дарят нам праздничную атмосферу — мастхэв для зимних праздников.

Покупка новогодних аксессуаров — ответственное дело, ведь нужно выбрать именно то, что будет радовать ваш глаз не один год и не больно «ударит» по кошельку. Именно такие атрибуты вы найдете по ссылке.

1. Отдать долги

К сожалению, многим людям приходиться брать взаймы для тех или иных целей. И если это не кредит, взятый в банке, то вернуть деньги лучше всего до наступления нового года. Такая уж повелась традиция: и заемщику приятно, и вам на душе спокойней.

2. Избавьтесь от хлама

Если у вас есть старая мебель или ненужная одежда, то наилучшим вариантом будет избавиться от нее до 1 января. Выбрасывать вещи из окон, как это делают итальянцы, не обязательно, но, избавляясь от ненужного в материальном плане, вы входите в новый год без «мусора» на душе.

3. Купить подарки близким

Конечно, новогодние покупки всегда совершают до нового года, но, во избежание присущего последним числам декабря ажиотажа, лучше всегда сделать все покупки как можно раньше. Да и, занявшись подарками заранее, у вас будет больше времени на их выбор.

4. Пойти на новогоднее представление

Ничто так не поддержит ваше новогоднее настроение, как спектакль на соответствующую тематику. Молодым родителям достаточно лишь сходить на «Ёлку» в садик или школу к ребенку, ну, а тем, у кого детворы пока нет, можно сходить в театр.

5. Приобрести новый календарь

С непрестанным бегом прогресса многие перестали вешать дома календари, но его покупка, связанная с острым желанием перевернуть первую страницу, лишь подогреет ваше ожидание праздника. А если вы используете ежедневный блокнот (ежедневник), то следует заменить и его.

6. Купить новогоднюю одежду

Атрибутика в виде красного шерстяного свитера, носков и колпака, как нельзя лучше соответствует предновогодней тематике. Потому отбросьте все отговорки типа «я уже взрослый» снарядитесь такой одеждой и носите ее.

7. Составить новогодний плейлист

Если у вас достаточно времени, то уделите несколько часов составлению плейлиста из новогодней музыки. А, кроме прослушивания ее в наушниках, можно подключить их к домашним колонкам. Это наполнит ваше жилище атмосферой новогодних и рождественских фильмов.

8. Сходить на каток

Зима не такая долгая, как кажется, потому не стоит откладывать катание на коньках на неопределенный срок. Соберитесь с компанией друзей, возьмите билеты и попробуйте себя на льду. А если есть возможность — поиграйте в хоккей. Не умеете? Самое время научиться!

9. Отправить друзьям и родственникам открытки

В последние дни перед Новым Годом можно отправить почтой новогодние открытки. Сейчас мы привыкли поздравлять всех либо по телефону, либо в мессенджерах, но когда же еще можно окунуться в прошлое, прочувствовав ту атмосферу, которой наслаждались наши родители.

10. Составить список целей на наступающий год

В момент, когда старый год освобождает место для нового, следует подумать о том, чего из желаемого вы достигли за этот год. Проанализировав, не поленитесь составить новый список целей, которые вы должны достигнуть на протяжении следующего года.

ИП Огнянникова Анна Сергеевна, ИНН 502104868222, ОГРНИП 319508100279215

"