Posted 3 декабря 2013,, 09:12

Published 3 декабря 2013,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:29

Updated 12 ноября 2022,, 14:29

Олег Кондрашов подвел итоги трех лет руководства администрацией Нижнего Новгорода

3 декабря 2013, 09:12
3 декабря исполняется три года с момента вступления Олега Кондрашова в должность главы администрации Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба города.

Депутаты городской думы подавляющим большинством голосов утвердили его кандидатуру на посту сити-менеджера в декабре 2010 года. На заседании присутствовали 39 из 42 депутатов. Голосование было открытым. Кандидатуру Кондрашова поддержали 37 депутатов.

По мнению главы городской администрации, прошедшие три года стали «важнейшим этапом» в жизни всего Нижнего Новгорода, ознаменовали начало новой страницы в истории города.

«Позади большой пласт работы: по формированию слаженной профессиональной команды, по созданию качественной системы обеспечения ежедневной жизнедеятельности города, по закладке стратегических направлений развития Нижнего Новгорода. Сегодня экватор работы новой системы городского управления пройден», ‒ прокомментировал градоначальник.

Олег Кондрашов отметил достижения обновленной команды администрации в таких сферах, как ЖКХ, социальная и транспортная инфраструктура, строительство жилья, благоустройство и привлечение инвестиций.

«Да, есть над чем трудиться, есть проблемы, которые надо решать, есть и ошибки, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но мы совершенствуем свою работу, идем вперед и точно знаем, что нужно сделать сегодня, чтобы завтра найти верные решения наших общих задач, чтобы с каждым днем город становился лучше и комфортнее для людей», ‒ заключил он.

"