Posted 3 декабря 2013,, 00:12

Published 3 декабря 2013,, 00:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Нелегальные грузчики работали в Московском районе Нижнего Новгорода

3 декабря 2013, 00:12
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской облсти. На телефон «горячей линии» прокуратуры Московского района Нижнего Новгорода поступил звонок. После этого было установлено, что на овощной базе на ул.Чаадаева иностранные граждане осуществляют погрузку-разгрузку овощей и фруктов. Проверка установила, что на основании договора аренды часть помещений склада передано в аренду ООО «Сантол», где осуществлялась деятельность по хранению, разгрузке-погрузке и сортировке овощей и фруктов. 6 граждан Узбекистана работали в качестве грузчиков. В ходе проверки документов выявлено, что разрешение на работу на территории России у них отсутствует. По выявленным нарушениям миграционного законодательства прокуратурой района в отношении директора ООО возбуждено 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.18.15 КоАП. Директору организации грозит штраф от 150 до 300 тыс. руб.

 

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской облсти.

На телефон «горячей линии» прокуратуры Московского района Нижнего Новгорода поступил звонок. После этого было установлено, что на овощной базе на ул.Чаадаева иностранные граждане осуществляют погрузку-разгрузку овощей и фруктов.

Проверка установила, что на основании договора аренды часть помещений склада передано в аренду ООО «Сантол», где осуществлялась деятельность по хранению, разгрузке-погрузке и сортировке овощей и фруктов. 6 граждан Узбекистана работали в качестве грузчиков. В ходе проверки документов выявлено, что разрешение на работу на территории России у них отсутствует.

По выявленным нарушениям миграционного законодательства прокуратурой района в отношении директора ООО возбуждено 6 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.18.15 КоАП. Директору организации грозит штраф от 150 до 300 тыс. руб.

"