Posted 3 декабря 2012,, 02:12

Published 3 декабря 2012,, 02:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

Бесплатно посетить зоопарк смогут Денисы и Надежды

3 декабря 2012, 02:12
Акция по бесплатному посещению страны птиц и зверей продолжается в нижегородском зоопарке «Лимпопо». 9 декабря возможность посмотреть на представителей живой природы без билета появится у Денисов и Надежд, сообщается на сайте зоопарка «Лимпопо». Акция по бесплатному посещению зоопарка обладателями определенных имен стартовала в «Лимпопо» 11 ноября. За это время страну птиц и зверей бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, а 9 декабря настанет очередь Денисов и Надежд. Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк, определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю, в четверг, производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка. «С каждой неделей число участников акции растет, и мы этому очень рады. Многие никогда не были в зимнем зоопарке, а в это время года здесь есть свои прелести: красавец северный олень щеголяет ветвистыми рогами и светло-серой шубой, лисы и песцы сметают пушистыми хвостами первый снег, выдра плавает в проруби, охотясь за рыбой. Уверен, что те, кто увидит «Лимпопо» зимой благодаря нашей акции, захотят сюда вернуться снова не только летом, но и в другие времена года», — считает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Акция по бесплатному посещению страны птиц и зверей продолжается в нижегородском зоопарке «Лимпопо». 9 декабря возможность посмотреть на представителей живой природы без билета появится у Денисов и Надежд, сообщается на сайте зоопарка «Лимпопо».

Акция по бесплатному посещению зоопарка обладателями определенных имен стартовала в «Лимпопо» 11 ноября. За это время страну птиц и зверей бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, а 9 декабря настанет очередь Денисов и Надежд.

Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк, определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю, в четверг, производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка.

«С каждой неделей число участников акции растет, и мы этому очень рады. Многие никогда не были в зимнем зоопарке, а в это время года здесь есть свои прелести: красавец северный олень щеголяет ветвистыми рогами и светло-серой шубой, лисы и песцы сметают пушистыми хвостами первый снег, выдра плавает в проруби, охотясь за рыбой. Уверен, что те, кто увидит «Лимпопо» зимой благодаря нашей акции, захотят сюда вернуться снова не только летом, но и в другие времена года», — считает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

"