Posted 3 декабря 2009,, 12:12

Published 3 декабря 2009,, 12:12

Modified 31 октября 2022,, 18:42

Updated 31 октября 2022,, 18:42

Денис Москвин назначен руководителем местного исполкома партии "Единая Россия" в Н.Новгороде

3 декабря 2009, 12:12
Об этом сообщает пресс-служба городского отделения «Единая Россия» в Нижнем Новгороде.

Руководитель ЦИК «Единая Россия» Андрей Воробьев подписал распоряжение о назначении Дениса Москвина на должность руководителя местного исполнительного комитета местного отделения партии в Нижнем Новгороде. Согласно Уставу партии «Единая Россия» основными обязанностями местного отделения являются: организация на территории муниципального образования работы по подбору кандидатур для выдвижения на выборные должности в органы местного самоуправления, участие в организации избирательных кампаний на территории региона, организация и ведение учета членов партии в местном отделении и другие функции, связанные с управлением деятельностью партийной организации на территории муниципального образования города Нижнего Новгорода.

Справка:

Денис Москвин родился 11 августа 1978 года в Горьком. В 1999 году закончил Нижегородский Государственный Технический Университет. С 2006 является слушателем Российской Государственной Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Управление развитием регионов».

Работал в должностях: заместителя генерального директора по связям с органами государственной власти и СМИ ЗАО «ЛУКОЙЛ – Нижний Новгород», советника губернатора Рязанской области, советника Президента Кабардино - Балкарской республики, директора «Российской газеты в ПФО». Последние годы занимал различные партийные должности в регионах Российской Федерации, был членом комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии Владимиру Путину.

Является членом рабочей группы Президиума Генерального совета партии по работе со средами и лидерами общественного мнения.

"