Posted 3 ноября 2010,, 09:11

Published 3 ноября 2010,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Два остановочных павильона появились в Лукояновском и Ардатовском районах

3 ноября 2010, 09:11
Об этом сообщает пресс-служба депутата ЗС НО Игоря Донато.

Два современных остановочных павильона появились в Лукояновском и Ардатовском районах Нижегородской области. Стоимость производства и установки комплексов вместе с благоустройством прилегающей территории составляет более 215 тысяч рублей.

«Ко мне обратились жители села Мерлиновка с просьбой сделать нормальную остановку. Люди в 2006 году голосовали за меня на выборах в Законодательное собрание, поэтому я воспринял их обращение как наказ избирателей и постарался выполнить его как можно быстрее», - сказал член фракции «Единая Россия» Игорь Донато.

У села Стексово в Ардатовском районе остановка была уничтожена более двух лет назад в результате ДТП. По словам депутата ЗСНО, глава местного сельсовета попросил оказать содействие в восстановлении павильона на прежнем месте. Его обращение было также удовлетворено.

В августе этого года по инициативе депутата Законодательного собрания Нижегородской области Игоря Донато в Лукояновском районе уже были установлены три новых остановочных павильона. Стоимость современных и легких конструкций для ожидания общественного транспорта составила 426 тысяч рублей. Подрядчиком по выполнению работ выступила компания «Дорожник-2».

"