Posted 3 октября 2022,, 09:34

Published 3 октября 2022,, 09:34

Modified 3 ноября 2022,, 20:09

Updated 3 ноября 2022,, 20:09

Лучшие сайты для изучения английского с нуля

Лучшие сайты для изучения английского с нуля

3 октября 2022, 09:34
Фото: 1MI
Английский язык используется во всем мире. Сложно найти страну, где бы на нем не говорили. Обучиться самому популярному мировому языку можно, используя специальные видеоуроки и курсы.

Онлайн обучение — это эффективный способ выучить язык в своем собственном ритме, не отрываясь от привычного рабочего графика или семьи. Дистанционные занятия дают хорошие результаты. Ознакомиться с лучшими сайтами для изучения английского с нуля можно далее.

Где изучать иностранный язык? К лучшим ресурсам для обучения относят:

Увлекательные и эффективные видеоуроки от

Автор представленных здесь курсов — Оксана Долинка, опытный преподаватель с более чем десятилетним опытом. У преподавателя есть сертификация Кембриджа, а учениками Оксаны Долинки стали тысячи людей из разных стран. Главные плюсы данного сайта:

  • курсы созданы квалифицированным преподавателем с большим опытом;
  • структура обучения доведена до идеала, благодаря чему учиться может каждый;
  • охвачены все важные для освоения иностранного языка темы;
  • предусмотрен курс английского для детей.

Сайт обладает удобной структурой — все материалы интуитивно понятно распределены по разделам. Здесь есть грамматические упражнения, игры со словами, курсы для обучения деловому английскому.

Это сертифицированный Кембриджем интернет-ресурс, позволяющий изучить язык шаг за шагом, начиная с простых тем и постепенно переходя к более сложным. Курсы ведут реальные преподаватели из Великобритании. Предусмотрены экзамены, тесты.

BBC

Сайт предусматривает несколько основных разделов для изучения. Так, здесь есть бесплатные курсы, иностранный язык для детей, материалы по грамматике. Также предусмотрены разделы с различными викторинами и разговорным иностранным языком.

Easy World of English

Обучение на сайте предусматривает 4 основных понятия: грамматика, восприятие на слух, чтение и словарь в картинках. Обучение ведут молодые, но высококвалифицированные преподаватели. Их цель — обеспечить легкое и комфортное изучение иностранного языка.

Выберите подходящие курсы, чтобы начать изучение иностранного языка прямо сейчас. Современные программы дистанционного обучения обеспечивают продуктивность, быстрое получение языковых знаний, приобретение разговорной практики. Рекомендуется отдать предпочтение BistroEnglish как лучшему варианту.

Реклама. ООО «Миратек».

"