Posted 3 октября 2021,, 08:05

Published 3 октября 2021,, 08:05

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Нижегородцы смогут посетить ярмарки вакансий

Нижегородцы смогут посетить ярмарки вакансий

3 октября 2021, 08:05
Фото: 1MI
Ярмарки вакансий пройдут в районах и округах Нижегородской области с 6 по 22 октября. Об этом сообщает региональное управление по труду и занятости населения.

Согласно информации, специалисты центров занятости помогут нижегородцам в поиске работы, расскажут о текущем положении на рынке труда, а также услугах, которые предоставляются службами занятости населения. Кроме того посетители смогут узнать о курсах повышения квалификации и профессиональной подготовки для безработных и ознакомится с банком вакансий.

В рамках ярмарок вакансий можно будет освоить навыки составления конкурентоспособного резюме, а также пройти собеседование с работодателями. К услугам горожан будут предоставлены юристы, специализирующиеся в вопросах труда и занятости.

В случае, если вас заинтересовала эта информация, более подробные сведения можно будет получить, обратившись в центры занятости населения в одном из конкретных районов и округов Нижегородской области.

Ранее были названы самые популярные вакансии в Нижнем Новгороде. Среди самых высокооплачиваемых оказалась профессия зубного техника. Специалисту в этой области обещают ежемесячный доход в 200 тысяч рублей.

"