Posted 3 октября 2013,, 05:10

Published 3 октября 2013,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Нижегородские полицейские устанавливают лиц, причастных к исчезновению Анастасии Коханюк

3 октября 2013, 05:10
По сообщению нижегородских СМИ, об этом начальник УУР ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Минников заявил на пресс-конференции в четверг, 3 октября. У сотрудников уголовного розыска появились версии о причастности ряда лиц к исчезновению в Балахнинском районе Нижегородской области 15-летней Анастасии Коханюк. «Среди лиц, возможно причастных к исчезновению девочки, есть некий гражданин из другого региона, посетивший Балахнинский район примерно в то же время, когда пропала Настя Коханюк. На данный момент он покинул Нижегородскую область», - рассказал Дмитрий Минников. «Сотрудники полиции продолжают поиски пропавшей, а по выходным дням к ним присоединяются жители Балахнинского района, служащие Внутренних войск МВД и отряды волонтеров», - подчеркнул он. Напомним, 20 июня из дома ушла и не вернулась 15-летняя жительница поселка Гидроторф. Анастасии на вид 12-13 лет, рост 155-160 см, волосы темно-русые, была одета в фиолетовую блузку, черную юбку, бежевые сандалии. Особые приметы: не разговаривает, движения при ходьбе заторможенные, имеет характерные признаки болезни. Ребенок страдает синдромом Дауна.

По сообщению нижегородских СМИ, об этом начальник УУР ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Минников заявил на пресс-конференции в четверг, 3 октября.

У сотрудников уголовного розыска появились версии о причастности ряда лиц к исчезновению в Балахнинском районе Нижегородской области 15-летней Анастасии Коханюк.

«Среди лиц, возможно причастных к исчезновению девочки, есть некий гражданин из другого региона, посетивший Балахнинский район примерно в то же время, когда пропала Настя Коханюк. На данный момент он покинул Нижегородскую область», - рассказал Дмитрий Минников.

«Сотрудники полиции продолжают поиски пропавшей, а по выходным дням к ним присоединяются жители Балахнинского района, служащие Внутренних войск МВД и отряды волонтеров», - подчеркнул он.

Напомним, 20 июня из дома ушла и не вернулась 15-летняя жительница поселка Гидроторф. Анастасии на вид 12-13 лет, рост 155-160 см, волосы темно-русые, была одета в фиолетовую блузку, черную юбку, бежевые сандалии.

Особые приметы: не разговаривает, движения при ходьбе заторможенные, имеет характерные признаки болезни. Ребенок страдает синдромом Дауна.

"