Posted 3 октября 2011,, 13:10

Published 3 октября 2011,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Два молодых человека, разбивших дверь в торговый центр, задержаны в Арзамасе

3 октября 2011, 13:10

Вечером 2 октября два молодых человека были задержаны за то, что разбили дверь в торговый центр, расположенный на проспекте Ленина. Об этом сообщают в УВО ГУ МВД по Нижегородской области.

По прибытии на место происшествия полицейские обнаружили разбитый двойной стеклопакет входной двери и следы крови на полу. Очевидцы происшествия рассказали полицейским, что двое неизвестных молодых людей ударили по стеклу входной двери и убежали. Бдительные граждане сообщили приметы хулиганов и указали направление, в котором они скрылись.

При объезде близлежащей территории в парке были остановлены подходящие под описание свидетелей молодые люди, 21-летние жители Дивеевского района.

У одного из них на руках имелись кровоточащие порезы. Незадачливые хулиганы полностью признали свою вину. Они рассказали стражам порядка, что не планировали проникать в торговый центр и совершать кражу, а стекло разбили просто «из интереса».

После оказания первой медицинской помощи полицейские доставили правонарушителей в дежурную часть ОМВД России по Арзамасу. По данному факту проводится предварительная проверка.


"