Posted 3 сентября 2013,, 02:09

Published 3 сентября 2013,, 02:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Дизайн проездных билетов предложат разработать нижегородцам

3 сентября 2013, 02:09
Об этом сообщает пресс-служба Мининского университета

4 сентября в 13:00 часов в главном корпусе Нижегородского государственного педагогического университета им. Минина состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Департаментом транспорта и связи Администрации города Нижнего Новгорода и НГПУ им. К. Минина.

Соглашение носит рамочный характер и его наполнение будет во многом зависеть от подписывающих сторон. Но уже сегодня очевидно, что поле совместных проектов между Департаментом и университетом обширно — это и взаимодействие в области организации пассажирских перевозок, транспортная логистика, формирование комплексной транспортной схемы и другие вопросы взаимных компетенций.

Также на встрече будет анонсирован конкурс дизайна серии проездных документов, который в партнерстве с Департаментом транспорта и связи организует Мининский университет. Цель конкурса – привлечение профессиональных дизайнеров и заинтересованных нижегородцев к созданию серии единых проездных билетов на муниципальный общественный транспорт областного центра, которые будут использоваться в 2014 году.

После протокольной встречи состоится пресс-конференция, на которой директор Департамента транспорта и связи Администрации г. Н. Новгорода О. Семечкин и ректор НГПУ им. К. Минина А. Федоров, ответят на вопросы журналистов о перспективах сотрудничества и проводимом конкурсе.

"