Posted 3 июня 2022,, 19:19

Published 3 июня 2022,, 19:19

Modified 3 ноября 2022,, 20:10

Updated 3 ноября 2022,, 20:10

Покупайте подарки детям на лето в ТЦ «Муравей»

3 июня 2022, 19:19
Подобрать подарки своему малышу поможет вам торговый центр «Муравей»!

Начало лета пробуждает воспоминания из детства, а именно — наступление летних каникул. А это пора велосипедов, скейтбордов и игр с мячом. Все это вы можете приобрести в магазине «Маленькая умница». Огромный выбор товаров поможет с легкостью подобрать нужный подарок ребенку и сэкономит вам время.

Каждый родитель знает, как важна удобная обувь для детей. Такую вы сможете подобрать в огромном гипермаркете обуви и аксессуаров Kari. Большой выбор босоножек для девочек, удобных кроссовок для мальчишек и многого другого. Отличная возможность сделать не только приятный, но и полезный подарок своему ребенку.

Приходите всей семьей на 5-й этаж ТЦ «Муравей». Возьмите пиццу на всю семью или отдохните в уютной компании в ресторане грузинской кухни «Хачапури и вино», где представлено отдельное детское меню. А в выходные вас ждут веселые и познавательные мероприятия!

Не забывайте, что очень важно дарить своим детям любовь и заботу. И конечно приходите в ТЦ «Муравей» за положительными эмоциями и подарками!

"