Posted 3 июня 2022,, 15:08

Published 3 июня 2022,, 15:08

Modified 3 ноября 2022,, 20:10

Updated 3 ноября 2022,, 20:10

Концерт Кортнева и кулачки Мишустина: чем впечатлили нижегородцев знаменитости

3 июня 2022, 15:08
Попытка срыва концерта лидера группы «Моральный кодекс» и неловкое, по мнению Ксении Собчак, приветствие Михаила Мишустина — NewsNN рассказывает о новостях, наиболее впечатливших нижегородцев 3 июня.

Новость № 1. Концерт лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева пытались сорвать в Нижнем Новгороде. Сначала компания агрессивно настроенных людей пыталась не пустить в зал зрителей, потом в помещении выключили свет. В результате музыканту пришлось выступать без микрофона. Организаторы выступления прокомментировали данный инцидент. А вот представитель Кортнева от комментариев отказался. Полиция проводит по факту случившегося проверку.

Новость № 2. Сегодня в Нижнем Новгороде наконец была запущена развязка на улице Циолковского. На открытии присутствовали вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, полпред президента в ПФО Игорь Комаров и глава региона Глеб Никитин. Нижегородцы, рассуждая о пользе нового объекта, разделились во мнениях. Одни обрадовались появлению развязки, другие предположили, что проблему с пробками она не решит.

Новость № 3. В столицу Приволжья для участия в конференции ЦИПР прибыл премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Председателя правительства у трапа самолета встретили полпред президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Вместо классического рукопожатия Мишустин поприветствовал встречающих «кулачками». Ксения Собчак такой жест назвала неловким.

Ранее NewsNN публиковал основные тезисы выступления премьера в столице Приволжья.

"