Posted 3 июня 2021,, 12:46

Published 3 июня 2021,, 12:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:32

Updated 3 ноября 2022,, 19:32

5 июня на Зелёном Марафоне в Нижнем Новгороде можно будет отправлять посылки

3 июня 2021, 12:46
5 июня — во Всемирный день окружающей среды — состоится Зелёный Марафон, традиционный забег от Сбера. Для нижегородцев и гостей города мероприятие пройдет на площадке Спорт Порт стадиона «Нижний Новгород».

Любители бега смогут выбрать дистанцию забега: 10 км или традиционные для Зелёного марафона 4,2 км. Также в программе мероприятия будут детские забеги на 420 м и новая дисциплина — скандинавская ходьба.

Приглашаю всех жителей и гостей города присоединиться к Зеленому Марафону. Наш марафон доступен абсолютно для каждого. Уверен, это будет не только яркое спортивное событие, масштабный экологический забег, но и праздник для всей семьи.

Сергей Алимов, управляющий Нижегородским отделением Сбербанка

Для участников забегов и гостей мероприятия будет организована обширная развлекательная и концертная программа. Регистрация участников начнется с 8:00, а торжественное открытие запланировано на 10:00. Подробное расписание размещено в группах Зелёного Марафона:https://vk.com/greenmarafon_nn и https://www.instagram.com/green.marathon.nn/. Информация о забеге на сайте https://greenmarathon.ru.

В этом году на месте проведения мероприятия компанией СберЛогистика (входит в экосистему Сбера) будет установлен мобильный пункт приема и выдачи заказов, поэтому каждый участник и гость Зелёного Марафона сможет отправить посылку с мероприятия в любую точку страны.

Наша компания реализовывает стратегию развития логистических сервисов в рамках экосистемы Сбера. Мы впервые принимаем участие в таком знаковом событии как Зеленый Марафон, и рады стать частью движения Сбера за здоровый образ жизни, а также поддержать участников специальным решением именно для этого марафона. Сейчас у компании порядка 11 000 собственных пунктов выдачи и постаматов в отделениях Сбера

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика

"