Posted 3 мая 2018,, 13:26

Published 3 мая 2018,, 13:26

Modified 3 ноября 2022,, 17:49

Updated 3 ноября 2022,, 17:49

Елена Лекомцева заняла пост главы МП «Нижегородэлектротранс»

3 мая 2018, 13:26
По решению мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова, Елена Лекомцева возглавила МП «Нижегородэлектротранс». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что Лекомцева – юрист, работала в главном управлении автомобильных дорог и министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Ее заместителем назначен Владимир Котов. Он закончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

Лекомцева и Котов в числе 6 претендентов участвовали в конкурсе по выбору главы «Нижегордэлектротранса». К работе они приступили 3 мая.

Кроме них в конкурсе принимали участие технический директор контрактной службы в МП «Нижегородэлектротранс» Евгений Ануфриев, работник МКУ «Управление инженерной защиты Нижнего Новгорода» Алексей Мокеев, ИП Никита Суходеев и гендиректор МП «Нижегородская городская транспортная компания» Александр Хватов. 16 апреля конкурсанты представили свои программы.

Согласно информации на 17 апреля, Панов не исключил создание новой управленческой команды «Нижегородэлектротранса» из всех кандидатов. Он отметил, что новому управленческому составу предстоит заняться внутренними системными проблемами, которые накопились в НЭТе.

"