Posted 3 апреля 2013,, 02:04

Published 3 апреля 2013,, 02:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Нижегородец убил квартиранта из-за женщины

3 апреля 2013, 02:04
Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 13 декабря в утреннее время в квартире, расположенной в доме по ул. Мончегорской в Автозаводском районе, между хозяином и его квартирантом произошла ссора, причиной которой послужило агрессивное поведение квартиранта к молодой женщине, также проживавшей в этой квартире: он ударил ее несколько раз по лицу. Злоумышленник нанес обидчику женщины удар ножом в грудь и несколько ударов металлической трубой по голове. Увидев происходящее, женщина убежала, а доставленный с полученными телесными повреждениями в городскую больницу № 40 53-летний потерпевший скончался в тот же день, не приходя в сознание. Обвиняемый признал предъявленное обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установить личность и место нахождения женщины, из-за которой произошла трагедия, в ходе расследования не удалось. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Автозаводский районный суд.

Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 13 декабря в утреннее время в квартире, расположенной в доме по ул. Мончегорской в Автозаводском районе, между хозяином и его квартирантом произошла ссора, причиной которой послужило агрессивное поведение квартиранта к молодой женщине, также проживавшей в этой квартире: он ударил ее несколько раз по лицу. Злоумышленник нанес обидчику женщины удар ножом в грудь и несколько ударов металлической трубой по голове. Увидев происходящее, женщина убежала, а доставленный с полученными телесными повреждениями в городскую больницу № 40 53-летний потерпевший скончался в тот же день, не приходя в сознание.

Обвиняемый признал предъявленное обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установить личность и место нахождения женщины, из-за которой произошла трагедия, в ходе расследования не удалось.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Автозаводский районный суд.

"